licitações.dehor
Inexigibilidade

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE NATUREZA PREDOMINANTEMENTE INTELECTUAL, REFERENTE À DUAS PALESTRAS EMPRESARIAIS, MINISTRADAS PELOS PALESTRANTES FABRÍCIO CARPINEJAR E THEDY CORRÊA, A SEREM REALIZADAS NO EVENTO DE PLANEJAMENTO 2026 DA CAIXA LOTERIAS, ENTRE 09 E 11 DE DEZEMBRO DE 2025, NO TAUÁ RESORT, EM ALEXÂNIA/GO

Órgão
CAIXA ECONOMICA FEDERAL
Unidade compradora
GECOT
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
00360305000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00360305000104-1-000277/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico12/05/2026encerrado

PREGÃO ELETRONICO Nº 025/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, MONTAGEM, DECORAÇÃO TEMÁTICA E ILUMINAÇÃO PARA ESTRUTURA CENOGRÁFICA DO EVENTO VALPARAÍSO RODEIO SHOW ? 4ª EDIÇÃO, A SER REALIZADO NOS DIAS 12, 13 E 14 DE JUNHO DE 2026, A PARTIR DAS 18H, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO

SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E ESPORTE · Valparaíso de Goiás/GOR$ 300 mil
Dispensa09/04/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A ORGANIZAÇÃO, MONTAGEM, OPERAÇÃO E DESMONTAGEM DA ESTRUTURA NECESSÁRIA À REALIZAÇÃO DO EVENTO DENOMINADO “III CAVALGADA ECOLOGICA E DOS AMIGOS”, COMPREENDENDO PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO, PAINEL DE LED E BANHEIROS QUÍMICOS, A SER REALIZADO NO DIA 19 DE ABRIL DE 2026, COM RECURSOS PROVENIENTES DA SECRETARIA DE ESTADO DO TURISMO - SETU, ATRAVÉS DO TERMO DE CONVÊNIO Nº 156/2026.

PREF.MUN. DE LOBATO/PR · Lobato/PRR$ 45 mil