licitações.dehor
Dispensaencerrado

Aquisição de camisa e boné para participação na 38ª Corrida do Corpo de Fuzileiros Navais e 18ª Corrida do Corpo de Intendentes da Marinha, conforme o Aviso e seus anexos.

Órgão
COMANDO DA MARINHA
Unidade compradora
GABINETE DO COMANDANTE DA MARINHA
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
00394502000144
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394502000144-1-002037/2026

Compras parecidas

Dispensaregistro de preços19/02/2026encerrado

O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de camisetas regata para a participação dos nossos militares na 38ª Corrida do Corpo de Fuzileiros Navais e 18ª Corrida do Corpo de Intendentes da Marinha, que serão realizadas simultaneamente no dia 24 de maio de 2026, no Aterro do Flamengo – Rio de Janeiro. A aquisição contemplará 60 camisetas regata do tipo 1 e 100 camisetas regata do tipo 2, conforme detalhado no Aviso.

DEPOSITO DE COMBUSTIVEIS_DA MB NO RIO JANEIRO · Rio de Janeiro/RJR$ 6 mil