Dispensa29/06/2026encerradoAquisição de Bandeiras Oficiais -- Proc. Administrativo 1.617/2026ITATINGA · Itatinga/SPR$ 2 mil
Dispensa13/02/2026Aquisição por dispensa de licitação com base no art. 75, inc. II, da Lei 14.133/2021 de bandeiras internas e externas.CÂMARA MUNICIPAL DE VEREADORES · Cerro Grande do Sul/RSR$ 7 mil
Dispensa30/03/2026Aquisição de bandeiras institucionaisCONSELHO REGIONAL DE CONTABILIDADE DE SC · Florianópolis/SCR$ 427
Dispensa19/05/2026encerradoDispensa de Licitação nº 16/2026 - Aquisição de bandeiras, nos termos do artigo 75, inciso II, da Lei 14.133/2021.MUNICÍPIO DE TUCUNDUVA/RS · Tucunduva/RSR$ 4 mil
Dispensa29/05/2026encerradoA aquisição de bandeiras institucionais.HOSPITAL DA GUARNICAO DE FLORIANOPOLIS · Florianópolis/SCR$ 1 mil