licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

O presente Pregão Eletrônico, na forma de Sistema de Registro de Preços (SRP), tem por objeto a futura e eventual aquisição de materiais de manutenção predial, conforme especificações constantes no Termo de Referência, destinados a atender às necessidades da Capitania dos Portos do Amapá (CPAP), pelo período de 12 (doze) meses.

Órgão
COMANDO DA MARINHA
Unidade compradora
CAPITANIA DOS PORTOS DO AMAPÁ
Local
Santana/AP
CNPJ do órgão
00394502000144
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394502000144-1-014716/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/02/2026encerrado

Aquisição de , de forma materiaisdestinados à manutenção de bens imóveis eventual e parcelada, por meio de Pregão Eletrônico – Sistema de Registro de Preços (SRP), com critério de julgamento pelo maior desconto sobre os preços da Tabela SINAPI-PR (não desonerada), conforme condições, especificações e exigências estabelecidas neste Termo de Referência e seus anexos..

20 BATALHAO DE INFANTARIA BLINDADO · Curitiba/PRR$ 3,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente pregão eletrônico tem por objeto a o registro de preços para eventual aquisição de materiais de construção e correlatos, com a finalidade de atender às necessidades de manutenção preventiva e corretiva da secretaria de transportes e serviços urbanos de acordo com especificações e condições estabelecidas no termo de referência.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 294 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/05/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto o Registro de Preços para eventual aquisição de materiais de armarinho e artesanato, destinados a atender às necessidades operacionais, pedagógicas, terapêuticas e culturais das secretarias municipais participantes, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência (Anexo I) e na Planilha Consolidada de Quantitativos (Anexo II)

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE DIVINA PASTORA · Divina Pastora/SER$ 391 mil