Dispensa27/04/2026encerradoAquisição de itens fracassados no pregão eletrônico 90005/2026ESP-CTO. PROGRESSAO PENIT. SAO VICENTE · São Vicente/SPR$ 16 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/02/2026encerradoTransferência da IRP 00063/2025 - itens fracassados do Pregão 90122/2025 - (processo: 33401.0400055/2025-55)HOSPITAL GERAL DE IPANEMA · Rio de Janeiro/RJR$ 748 mil
Dispensa17/08/2026encerradoAquisição de diversos materiais de consumo, fracassados em pregão eletrônico 90009/2026ESP-PENIT. DE ASSIS · Assis/SPR$ 4 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/05/2026encerradoAquisição de material de expediente, itens desertos ou fracassados do Pregão 005/2026.Prefeitura Municipal de Indaial - SC · Indaial/SCR$ 8 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/05/2026encerradoAquisição de material de expediente, itens desertos ou fracassados do Pregão 005/2026.Departamento de Administração · Indaial/SCR$ 8 mil