Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/05/2026encerradoAquisição de material de expediente, itens desertos ou fracassados do Pregão 005/2026.Departamento de Administração · Indaial/SCR$ 8 mil
Dispensa24/02/2026Aquisição de itens de material de expediente, os quais foram Declarados desertos no Pregão Eletrônico nº 13/2025Câmara Municipal · Campo Mourão/PRR$ 11 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/03/2026encerradoAquisição de material de expediente, decorrente dos itens desertos ou fracassados do Pregão 78/2025, nesta cidade, Município de Indaial/SC.Prefeitura Municipal de Indaial - SC · Indaial/SCR$ 26 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/03/2026encerradoAquisição de material de expediente, decorrente dos itens desertos ou fracassados do Pregão 78/2025, nesta cidade, Município de Indaial/SC.Departamento de Administração · Indaial/SCR$ 26 mil
Dispensaregistro de preços20/07/2026aquisição de materiais de expediente destinados a todas as secretarias tendo em vista que os itens em questão resultaram como mal - sucedidos no pregão 05/2026Unidade administrativa · Doutor Camargo/PRR$ 23 mil