Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/03/2026encerradoAquisição de material de expediente, decorrente dos itens desertos ou fracassados do Pregão 78/2025, nesta cidade, Município de Indaial/SC.Departamento de Administração · Indaial/SCR$ 26 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/04/2026encerradoAquisição de material de higiene e limpeza, em decorrência dos itens desertos ou fracassados do Pregão 48/2025, nesta cidade, Município de Indaial/SC,.Prefeitura Municipal de Indaial - SC · Indaial/SCR$ 849 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/05/2026encerradoAquisição de material de expediente, itens desertos ou fracassados do Pregão 005/2026.Prefeitura Municipal de Indaial - SC · Indaial/SCR$ 8 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/05/2026encerradoAquisição de material de expediente, itens desertos ou fracassados do Pregão 005/2026.Departamento de Administração · Indaial/SCR$ 8 mil
Dispensa24/02/2026Aquisição de itens de material de expediente, os quais foram Declarados desertos no Pregão Eletrônico nº 13/2025Câmara Municipal · Campo Mourão/PRR$ 11 mil