licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão eletrônico destinado a aquisição de implementos agrícolas para serem utilizados nas atividades agrícolas na Fazenda Modelo da Fundação de Amparo ao Trabalhador Preso do Distrito Federal (FUNAP-DF), conforme especificações constantes no Edital e seus Anexos.

Órgão
SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DISTRITO FEDERAL
Unidade compradora
FUNDACAO DE AMPARO AO TRABALHADOR PRESO DO DF
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
00394684000153
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394684000153-1-000009/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/04/2026encerrado

Pregão eletrônico, na modalidade de Registro de Preços, para a contratação de empresa especializada em prestação de serviços terceirizados, com destino à alocação de profissionais capacitados para prestar auxílio nas atividades administrativas da Fundação de Amparo ao Trabalhador Preso do Distrito Federal - FUNAP/DF, conforme especificações constantes neste Edital e seus Anexos.

FUNDACAO DE AMPARO AO TRABALHADOR PRESO DO DF · Brasília/DFR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/07/2026encerrado

Pregão eletrônico, na modalidade de Registro de Preços, para a contratação de empresa especializada em prestação de serviços terceirizados, com destino à alocação de profissionais capacitados para prestar auxílio nas atividades administrativas da Fundação de Amparo ao Trabalhador Preso do Distrito Federal - FUNAP/DF, conforme especificações constantes neste Edital e seus Anexos.

FUNDACAO DE AMPARO AO TRABALHADOR PRESO DO DF · Brasília/DFR$ 457 mil