licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão eletrônico, na modalidade de Registro de Preços, para a contratação de empresa especializada em prestação de serviços terceirizados, com destino à alocação de profissionais capacitados para prestar auxílio nas atividades administrativas da Fundação de Amparo ao Trabalhador Preso do Distrito Federal - FUNAP/DF, conforme especificações constantes neste Edital e seus Anexos.

Órgão
SECRETARIA DE ESTADO DE ECONOMIA DO DISTRITO FEDERAL
Unidade compradora
FUNDACAO DE AMPARO AO TRABALHADOR PRESO DO DF
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
00394684000153
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00394684000153-1-000057/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/07/2026encerrado

Pregão eletrônico, na modalidade de Registro de Preços, para a contratação de empresa especializada em prestação de serviços terceirizados, com destino à alocação de profissionais capacitados para prestar auxílio nas atividades administrativas da Fundação de Amparo ao Trabalhador Preso do Distrito Federal - FUNAP/DF, conforme especificações constantes neste Edital e seus Anexos.

FUNDACAO DE AMPARO AO TRABALHADOR PRESO DO DF · Brasília/DFR$ 457 mil
Pregão - Eletrônico25/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada no fornecimento de mão de obra contínua, nas funções de Recepcionista, Auxiliar Administrativo, Técnico em Secretariado, Copeiro e Motorista de Veículo Leve, destinada à prestação de serviços administrativos e a atividades auxiliares no âmbito da Fundação de Apoio à Pesquisa do Distrito Federal- FAPDF, conforme especificações, quantitativos e condições constantes do Anexo I do presente Edital de Licitação.

EDF-FUNDAÇÃO A. PESQUISA DO DISTRITO FEDERAL · Brasília/DFR$ 2,0 mi