licitações.dehor
Inexigibilidade

Contratação direta, por Inexigibilidade de Licitação, com vistas à participação de servidores na ação de desenvolvimento "21º Congresso InfraFM 2026", a realizar-se na modalidade presencial, em São Paulo/SP, com carga horária de 32 horas, conforme Termo de Referência nº 67/2026 (SEI nº 60877465).

Órgão
MINISTERIO DA GESTAO E DA INOVACAO EM SERVICOS PUBLICOS
Unidade compradora
CENTRO DE SERVIÇOS COMPARTILHADOS
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
00489828000155
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00489828000155-1-000227/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade03/06/2026

Contratação direta, por Inexigibilidade de Licitação, para contratação do(a) CONNECT ON MARKETING DE EVENTOS LTDA, com vistas à participação de servidores da Coordenação-Geral de Infraestrutura Predial (MGI), na ação de desenvolvimento "Contratação Integrada e Semi-integrada", a realizar-se na modalidade Híbrida, em Brasília/DF, com carga horária de 16 horas, conforme Termo de Referência nº 100/2026

CENTRO DE SERVIÇOS COMPARTILHADOS · Brasília/DFR$ 124 mil
Inexigibilidade10/06/2026

Contratação direta, por Inexigibilidade de Licitação, para contratação do(a) CONNECT ON MARKETING DE EVENTOS LTDA, com vistas à participação de servidores da Divisão de Provimento e Dimensionamento da Força de Trabalho (MGI), na ação de desenvolvimento "Como elaborar concurso público e processo seletivo simplificado", a realizar-se na modalidade Presencial, em Brasília/DF, com carga horária de 24 horas, conforme Termo de Referência nº 105/2026 (SEI nº 61860245).

CENTRO DE SERVIÇOS COMPARTILHADOS · Brasília/DFR$ 18 mil