licitações.dehor
Dispensaencerrado

Aquisição dos medicamentos OXALATO DE ESCITALOPRAM 15 MG, TELMISARTANA 80 MG + BESILATO DE ANLODIPINO 5 MG, DAPAGLIFLOZINA 10 MG, TOPIRAMATO 100 MG, ACETAZOLAMIDA 250 MG e ANAGRELIDA 0,5 MG,

Órgão
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
Unidade compradora
FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA
Local
Porto Velho/RO
CNPJ do órgão
00733062000102
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00733062000102-1-000203/2026

Compras parecidas

Dispensa05/08/2026encerrado

Aquisição dos medicamentos ANLODIPINO 5 MG + BENAZEPRIL 10 MG, CLORTALIDONA 25 MG + AMILORIDA 5 MG, EMPAGLIFLOZINA 10 MG, ROSUVASTATINA 20 MG + EZETIMIBA 10 MG, DAPAGLIFLOZINA 5 MG + METFORMINA 1000 MG, PIOGLITAZONA 30 MG, OXIBUTININA 5 MG, DUTASTERIDA 0,5 MG + TANSULOSINA 0,4 MG, PROPATILNITRATO 10 MG, COBALAMINA CRONOATIVA-COMPLEXO DE VITAMINA B12 5000 MCG, ÁCIDO ASCÓRBICO 500 MG e TELMISARTANA 80 MG, conforme solicitações médicas anexadas nos autos, através de Dispensa de Licitação,

FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA · Porto Velho/ROR$ 14 mil
Dispensa14/05/2026encerrado

Aquisição dos medicamentos Paroxetina 20mg, Empagliflozina 25mg, Finerenona 10mg, Olmesartana Medoxomila 40mg + Hidroclorotiazida 25mg, Vigabatrina 500mg, Brometo de Tiotrópio 2,5mcg, Levetiracetam 250mg, Ciclossilicato de Zircônio Sódico Hidratado, Clortalidona 12,5mg conforme solicitações médicas anexada nos autos, via Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei n.º 14.133, de 01 de abril de 2021.

FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA · Porto Velho/ROR$ 29 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/02/2026encerrado

Aquisição de BROMOPRIDA 10 MG COMPRIMIDO (*), DOMPERIDONA 10 MG COMPRIMIDO (*), FIBRINOGÊNIO TROMBINA 2 ML KIT, LOSARTANA (POTÁSSICA) 50 MG COMPRIMIDO (*), CANDESARTANA (CILEXETIL) 8 MG COM (*), IRBESARTANA 150 MG COM (*), TELMISARTANA 40 MG COM (*), VALSARTANA 80 MG COM REV (*), OLMESARTANA (MEDOXOMILA) 20 MG COM REV (*), AMOXICILINA + ÁCIDO CLAVULÂNICO (250 MG + 62,5 MG)/5 ML PÓ, AMOXICILINA + ÁCIDO CLAVULÂNICO (250 MG + 62,5 MG)/5 ML PÓ

ESP-HOSPITAL DAS CLINICAS DE SAO PAULO · São Paulo/SPR$ 6,5 mi