licitações.dehor
Dispensaencerrado

Aquisição dos medicamentos Ramipril 10mg, Empagliflozina 25mg, Ácido Acetilsalicílico 100mg + Glicinato de Alumínio 15mg + Carbonato de Magnésio 30mg, Ciprofibrato 100mg, Rosuvastatina 40mg, Ezetimiba 10mg, com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei n.º 14.133, de 01 de abril de 2021.

Órgão
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
Unidade compradora
FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA
Local
Porto Velho/RO
CNPJ do órgão
00733062000102
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
00733062000102-1-000250/2026

Compras parecidas

Dispensa14/05/2026encerrado

Aquisição dos medicamentos Paroxetina 20mg, Empagliflozina 25mg, Finerenona 10mg, Olmesartana Medoxomila 40mg + Hidroclorotiazida 25mg, Vigabatrina 500mg, Brometo de Tiotrópio 2,5mcg, Levetiracetam 250mg, Ciclossilicato de Zircônio Sódico Hidratado, Clortalidona 12,5mg conforme solicitações médicas anexada nos autos, via Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei n.º 14.133, de 01 de abril de 2021.

FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA · Porto Velho/ROR$ 29 mil
Dispensa23/07/2026encerrado

Aquisição dos medicamentos ARIPIPRAZOL 20 MG/ML, MELATONINA 3 MG/ML, CLOPIDOGREL 75 MG, EMPAGLIFLOZINA 10 MG, BISOPROLOL 10 MG, PANTOPRAZOL 40 MG, EZETIMIBA 10 MG, PREGABALINA 75 MG, ROSUVASTATINA 20 MG, CANABIDIOL 200 MG/ML e TRIMETAZIDINA 35 MG, conforme solicitações médicas anexadas nos autos, através de Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021,

FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA · Porto Velho/ROR$ 39 mil