licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

AQUISIÇÃO DE UNIFORME ESCOLARES MEDIANTE ADESÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 01/2025, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 07/2025, PROCESSO Nº 16034/2025, DESTINADA A AQUISIÇÃO DE UNIFORME ESCOLARES PARA ATENDER O FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CACHOEIRA DOURADA GOIÁS.

Órgão
MUNICIPIO DE DAVINOPOLIS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE DAVINOPOLIS
Local
Davinópolis/GO
CNPJ do órgão
01130277000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01130277000100-1-000009/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/06/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 023/2024-A E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 023/2024-C, OBJETO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 029/2024 DA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCAÇÃO - GO, PARA AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ESCOLARES DESTINADOS AOS ALUNOS DA EDUCAÇÃO INFANTIL (MATERNAL, JARDIM I E JARDIM II) E DO ENSINO FUNDAMENTAL (ANOS INICIAIS E FINAIS), EM CUMPRIMENTO ÀS DIRETRIZES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA DE CIDADE OCIDENTAL-GO.

FME FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO · Cidade Ocidental/GOR$ 2,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/01/2026encerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 010/2025, REFERENTE AO PREÇÃO ELETRÔNICO 014/2025 E PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 8093/2025 DO MUNICÍPIO DE NOVO GAMA - GO, PARA À AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ESCOLARES, COM OBJETIVO DE ATENDER A DEMANDA AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE CARMO DO RIO VERDE-GO, CONFORME QUANTITANTIVOS DESCRITOS NOS AUTOS DO PROCESSO.

FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO · Carmo do Rio Verde/GOR$ 297 mil