licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 010/2025, REFERENTE AO PREÇÃO ELETRÔNICO 014/2025 E PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 8093/2025 DO MUNICÍPIO DE NOVO GAMA - GO, PARA À AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ESCOLARES, COM OBJETIVO DE ATENDER A DEMANDA AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE CARMO DO RIO VERDE-GO, CONFORME QUANTITANTIVOS DESCRITOS NOS AUTOS DO PROCESSO.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Unidade compradora
FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Local
Carmo do Rio Verde/GO
CNPJ do órgão
49123521000125
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
49123521000125-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/03/2026encerrado

ADESÃO Nº 006/2026 ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 015/2024 DE 01/04/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 016/2024 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 14011/2024 DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE NOVO GAMA/GO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL E CIDADANIA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FMAS FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Valparaíso de Goiás/GOR$ 140 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/06/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 023/2024-A E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 023/2024-C, OBJETO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 029/2024 DA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCAÇÃO - GO, PARA AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ESCOLARES DESTINADOS AOS ALUNOS DA EDUCAÇÃO INFANTIL (MATERNAL, JARDIM I E JARDIM II) E DO ENSINO FUNDAMENTAL (ANOS INICIAIS E FINAIS), EM CUMPRIMENTO ÀS DIRETRIZES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA DE CIDADE OCIDENTAL-GO.

FME FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO · Cidade Ocidental/GOR$ 2,1 mi