licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE BENS PERMANENTES, COM RECURSOS ORIUNDOS DA EMENDA PARLAMENTAR ESTADUAL Nº 0707/2023, CONFORME PLANO DE TRABALHO Nº 202400006010391, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, VISANDO AO APARELHAMENTO E À MELHORIA DA INFRAESTRUTURA DAS UNIDADES ESCOLARES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO.

Órgão
MUNICIPIO DE MOZARLANDIA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE MOZARLÂNDIA - GO
Local
Mozarlândia/GO
CNPJ do órgão
01135227000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01135227000107-1-000006/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencialregistro de preços24/03/2026encerrado

SELEÇÃO DA PROPOSTA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO E EQUIPAMENTOS PERMANENTES, DESTINADOS ÀS UNIDADES ESCOLARES DA REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, EM ATENDIMENTO AO PLANO DE TRABALHO DO CONVÊNIO FIRMADO COM A SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, REFERENTE À EMENDA PARLAMENTAR Nº 880.59/2024, VINCULADA AO PROCESSO Nº 202500005013318.

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO · Joviânia/GOR$ 195 mil
Pregão - Eletrônico09/04/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE MOBILIARIOS E EQUIPAMENTOS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE ALUNOS MATRICULADOS NAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, referentes ao itens fracassados no processo licitatório de nº 10/2025, pregão eletrônico nº 06/2025, CONFORME CONVÊNIOS DE SAÍDA: Nº 1261002293/2022 / PLANO DE TRABALHO Nº528/2022; Nº 1261000733/2022 / PLANO DE TRABALHO Nº 520/2022; Nº 1261000710/2022 / PLANO DE TRABALHO Nº 526/2022 – PROGRAMA DE FORTALECIMENTO DAS ESCOLAS MUN

PREFEITURA MUNICIPAL DE CARLOS CHAGAS - MG · Carlos Chagas/MGR$ 172 mil