licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

AQUISIÇÃO DE MOBILIARIOS E EQUIPAMENTOS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE ALUNOS MATRICULADOS NAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, referentes ao itens fracassados no processo licitatório de nº 10/2025, pregão eletrônico nº 06/2025, CONFORME CONVÊNIOS DE SAÍDA: Nº 1261002293/2022 / PLANO DE TRABALHO Nº528/2022; Nº 1261000733/2022 / PLANO DE TRABALHO Nº 520/2022; Nº 1261000710/2022 / PLANO DE TRABALHO Nº 526/2022 – PROGRAMA DE FORTALECIMENTO DAS ESCOLAS MUN

Órgão
MUNICIPIO DE CARLOS CHAGAS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CARLOS CHAGAS - MG
Local
Carlos Chagas/MG
CNPJ do órgão
18477315000190
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18477315000190-1-000008/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO E/OU EQUIPAMENTOS DE USO ESCOLAR, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE ALUNOS MATRICULADOS EM ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, CONFORME DESCRITO NO PLANO DE APLICAÇÃO DE RECURSOS, PROGRAMA FORTALECIMENTO DAS ESCOLAS, CONFORME A PROPOSTA N° 005619/2025, PLANO DE TRABALHO N° 003085/2025, N° DO INSTRUMENTO 1261000033/2026 - TERMO DE CONVÊNIO

Prefeitura Municipal de São João da Mata · São João da Mata/MGR$ 230 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/04/2026encerrado

Aquisição de mobiliário e/ou equipamento escolar, destinados ao atendimento de alunos matriculados em escolas da rede municipal de ensino, conforme descrito no plano de aplicação de recursos "Programa Fortalecimento das Escolas Municipais" do Plano de Trabalho: 001540/2025 nº Instrumento: 1261001118/2025 e Plano de Trabalho: 000496/2022 nº Instrumento: 1261000504/2022 em atendimento as demandas da Secretaria Municipal de Educação.

PREF. MUNICIPAL DE CATAS ALTAS DA NORUEGA · Catas Altas da Noruega/MGR$ 187 mil