licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

PREGÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA, DE NATUREZA CONTÍNUA, PARA CONSULTORIA E ASSESSORIA EM RECURSOS HUMANOS COMPREENDENDO, FECHAMENTO MENSAL, GERAÇÃO, ANÁLISE, AFERIÇÃO E TRANSMISSÃO DE DADOS DE COLARE DE PESSOAL (TCM-GO), E-SOCIAL FOLHA (FASES 2 E 3), E-SOCIAL CREDENCIAMENTOS (FASES 2 E 3) E DEMAIS OBRIGAÇÕES ACESSÓRIAS ORIUNDOS DO DEPARTAMENTOS DE RECURSOS HUMANOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM JESUS DE GOIAS-GO.

Órgão
MUNICIPIO DE BOM JESUS
Unidade compradora
SECRETARIA DA ADMINISTRACAO
Local
Bom Jesus de Goiás/GO
CNPJ do órgão
01149624000138
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01149624000138-1-000054/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico17/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA, DE NATUREZA CONTÍNUA, PARA CONSULTORIA E ASSESSORIA EM RECURSOS HUMANOS COMPREENDENDO, FECHAMENTO MENSAL, GERAÇÃO, ANÁLISE, AFERIÇÃO E TRANSMISSÃO DE DADOS DE COLARE DE PESSOAL (TCM-GO), E-SOCIAL FOLHA (FASES 2 E 3), E-SOCIAL CREDENCIAMENTOS (FASES 2 E 3) E DEMAIS OBRIGAÇÕES ACESSÓRIAS ORIUNDOS DO DEPARTAMENTOS DE RECURSOS HUMANOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM JESUS DE GOIAS-GO.

Prefeitura Municipal de Bom Jesus · Bom Jesus de Goiás/GOR$ 74 mil
Inexigibilidade30/01/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS NO AMBITO DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS, ABRANGENDO: LEVANTAMENTO, AUDITORIA TÉCNICA E DIAGNÓSTICO COMPLETO DA FOLHA DE PAGAMENTO, APOIO TÉCNICO ESPECIALIZADO EM REESTRUTURAÇÃO ADMINISTRATIVA, ELABORAÇÃO DE DIAGNÓSTICO TÉCNICO ESPECIALIZADO PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, ACOMPANHAMENTO TÉCNICO DAS ETAPAS DE CONCURSO PÚBLICO, ATUALIZAÇÃO DE LTCAT, ATENDIMENTO TÉCNICO ESPECIALIZADO A DILIGÊNCIAS, NOTIFICAÇÕES E DEMANDAS DO TRIBUNAL DE CONTAS DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DE GOIÁS ? TCM-GO.

CAMARA MUNICIPAL · Aparecida de Goiânia/GOR$ 300 mil
Pregão - Presencial21/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de assessoramento/treinamento e suporte técnico do Departamento de Recursos Humanos, no que diz respeito às operações de preenchimento e envio dos sistemas identificados como COLARE DE PESSOAL (plataforma oficial de envio de dados ao Tribunal de Contas dos Municípios do Estado de Goiás – TCM) e do E-SOCIAL (plataforma oficial de envio de dados à Receita Federal), em atenção as necessidades do departamento de recursos humanos do município de Nazário

PODER EXECUTIVO · Nazário/GOR$ 39 mil