licitações.dehor
Dispensa

A presente Dispensa de Licitação tem por objetivo a contratação de empresa especializada para o fornecimento de 02 (duas) passagens aéreas de ida e volta, com hospedagem, café da manhã e serviço de transfer, destinadas à cidade de Recife/PE, no período de 27 de abril a 02 de maio de 2026, por meio da SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL.

Órgão
MUNICIPIO DE JATAI
Unidade compradora
SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO RURAL
Local
Jataí/GO
CNPJ do órgão
01165729000180
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01165729000180-1-000089/2026

Compras parecidas

Dispensa18/05/2026encerrado

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para Contratação de empresa especializada para fornecimento de passagens aéreas nacionais, incluindo serviços de emissão, remarcação e cancelamento, para deslocamento de ida e volta no trecho Campo Grande – Recife, com data de ida prevista para 09 de junho de 2026 e retorno em 12 de junho de 2026, visando atender às necessidades da Secretaria de Assistência Social e Cidadania, conforme condições, quantidades e exigências estabe

Municipio de Sidrolandia - MS · Sidrolândia/MSR$ 15 mil