licitações.dehor
Dispensa

A presente Dispensa de Licitação tem por objetivo a contratação de empresa especializada no fornecimento de Passagem aérea - ida e volta - com destino a Passo Fundo, no período de 25/03/ a 26/03/2026, para atender o GABINETE DO PREFEITO.

Órgão
MUNICIPIO DE JATAI
Unidade compradora
GABINETE DO PREFEITO
Local
Jataí/GO
CNPJ do órgão
01165729000180
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01165729000180-1-000098/2026

Compras parecidas

Dispensa18/05/2026encerrado

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para Contratação de empresa especializada para fornecimento de passagens aéreas nacionais, incluindo serviços de emissão, remarcação e cancelamento, para deslocamento de ida e volta no trecho Campo Grande – Recife, com data de ida prevista para 09 de junho de 2026 e retorno em 12 de junho de 2026, visando atender às necessidades da Secretaria de Assistência Social e Cidadania, conforme condições, quantidades e exigências estabe

Municipio de Sidrolandia - MS · Sidrolândia/MSR$ 15 mil