licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para serviços de locação de estruturas para eventos, incluindo tendas e equipamentos de sonorização, bem como a aquisição de materiais de consumo, gêneros alimentícios, utensílios e equipamentos de apoio, visando atender às demandas do Conselho Municipal de Educação e da Secretaria Municipal de Educação, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE JATAI
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Jataí
Local
Jataí/GO
CNPJ do órgão
01165729000180
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01165729000180-1-000208/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico08/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para aquisição de tendas, fornecimento de lonas de cobertura e execução de serviços de restauração de estruturas metálicas com instalação definitiva, destinados ao atendimento das necessidades das unidades escolares e prédios administrativos vinculados à Secretaria Municipal de Educação, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Prefeitura Municipal de Jataí · Jataí/GOR$ 307 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para futura e eventual contratação de empresa de locação, montagem, desmontagem, instalação, operação e suporte técnico de estruturas, equipamentos e mobiliários destinados à realização de eventos promovidos pela Secretaria Municipal de Educação, incluindo sonorização, iluminação, palcos, tendas, pavilhões, banheiros químicos, grades de isolamento, mesas, cadeiras e demais estruturas correlatas, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 741 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Constitui objeto do presente edital, a contratação de empresa especializada na locação, montagem, operação, manutenção e desmontagem de estruturas e equipamentos para realização de eventos, compreendendo sistemas de sonorização de pequeno, médio e grande porte, painéis de LED com transmissão, palcos, grades de contenção, destinados ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Educação e Cultura, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência.

Setor de Licitações - Comissão Permanente · Barra do Ribeiro/RSR$ 209 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preço para seleção de proposta mais vantajosa para futura e eventual Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de locação de estruturas, equipamentos e suporte técnico para realização de eventos institucionais, compreendendo, dentre outros, serviços de iluminação, sonorização, montagem de palcos, estruturas de cobertura e demais itens correlatos, visando atender a demanda das Secretarias e Fundos Municipais, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO · Uruará/PAR$ 9,8 mi