Dispensa07/04/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO N. 002/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 640
Dispensa29/06/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO DE PREGÃO PRESENCIAL 001/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200
Dispensa06/08/2026Prestacao de Servico de publicacao do extrato do aviso de licitacao na modalidade PREGAO ELETRONICO 031 2026PREFEITURA MUNICIPAL · Alto Feliz/RSR$ 224
Dispensa23/04/2026PUBLICAÇÃO DE PREGÃO ELETRONICO N°005/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 160
Dispensa07/04/2026AVISO DE LICITAÇÃO REGISTRO DE PREÇOS PREGÃO ELETRÔNICO N. 003/2026.PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200