licitações.dehor
Pregão - Presencialregistro de preçosencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇO N° 005/2024 ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 007/2024 “REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS PEDAGÓGICOS E PROJETOS EDUCACIONAIS, EM ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DO CONSÓRCIO CIMCENTRAL E DOS MUNICÍPIOS CONSORCIADOS”, EM ATENDIMENTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE COMODORO-MT.

Órgão
MUNICIPIO DE COMODORO
Unidade compradora
MUNICIPIO DE COMODORO
Local
Comodoro/MT
CNPJ do órgão
01367853000129
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01367853000129-1-000046/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade24/03/2026

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 002/2024 – PROCESSO ADMINISTRATIVO N° 004/2024 - PREGÃO ELETRÔNICO N° 003/2024 FIRMADA ENTRE O CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DA MICRORREGIÃO DO ALTO DO SAPUCAÍ - CIMASP, E A EMPRESA VALE COMÉRCIO DE PRODUTOS PARA EDUCAÇÃO LTDA PARA AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS PEDAGÓGICOS DESTINADOS AO PROJETO DE EDUCAÇÃO INTEGRAL DO MUNICÍPIO DE BANDEIRA DO SUL/MG.

PREFEITURA MUNICIPAL DE BANDEIRA DO SUL - MG · Bandeira do Sul/MGR$ 14 mil
Pregão - Presencialregistro de preços21/05/2026encerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 011/2026, ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL N° 004/2026, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA LACERDA/MT, CUJO OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS PARA LOCAÇÃO, MONTAGEM, INSTALAÇÃO, OPERAÇÃO E DESMONTAGEM DE ESTRUTURA, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS PROMOVIDOS PELA PREFEITURA MUNICIPAL, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO MUNICÍPIO DE COMODORO/MT.

MUNICIPIO DE COMODORO · Comodoro/MTR$ 2,1 mi