licitações.dehor
Pregão - Presencialregistro de preçosencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 011/2026, ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL N° 004/2026, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA LACERDA/MT, CUJO OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS PARA LOCAÇÃO, MONTAGEM, INSTALAÇÃO, OPERAÇÃO E DESMONTAGEM DE ESTRUTURA, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS PROMOVIDOS PELA PREFEITURA MUNICIPAL, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO MUNICÍPIO DE COMODORO/MT.

Órgão
MUNICIPIO DE COMODORO
Unidade compradora
MUNICIPIO DE COMODORO
Local
Comodoro/MT
CNPJ do órgão
01367853000129
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01367853000129-1-000033/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencialregistro de preços29/05/2026encerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 002/2024, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 001/2024, PROCESSO LICITATÓRIO N° 013/2024, GERENCIADA PELO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SAÚDE DA MATA LESTE – CISLESTE, VISANDO À CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE TELECOMUNICAÇÕES, COMPREENDENDO SERVIÇOS DE TELEFONIA FIXA COMUTADA – STFC, PABX EM NUVEM, LOCAÇÃO DE APARELHOS IP, SERVIÇOS CONTINUADOS DE GESTÃO E CONSULTORIA DE TELECOMUNICAÇÕES E FORNECIMENTO DE SERVIÇO MÓVEL PESSOAL – SMP, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE COMODORO/MT.

MUNICIPIO DE COMODORO · Comodoro/MTR$ 195 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/05/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS E EQUIPAMENTOS DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS CULTURAIS E CORRELATOS, INCLUINDO MONTAGEM, DESMONTAGEM, MANUTENÇÃO E SUPORTE OPERACIONAL, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE, POR MEIO DA ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 48/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 30/2025, DEVIDAMENTE HOMOLOGADO PELO MUNICÍPIO DE LARANJEIRAS/SE.

MUNICÍPIO DE NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE · Nossa Senhora do Socorro/SER$ 4,3 mi