licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 48/2025, ORIUNDA DO PP 30/2025, DA PREFEITURA DE LARANJEIRAS/SE, CUJO OBJETO É A LOCAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS E EQUIPAMENTOS PARA EVENTOS CULTURAIS E CORRELATOS, INCLUINDO MONTAGEM, DESMONTAGEM, MANUTENÇÃO E SUPORTE OPERACIONAL.

Órgão
MUNICIPIO DE LAGARTO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGARTO
Local
Lagarto/SE
CNPJ do órgão
13124052000111
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13124052000111-1-000032/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/05/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS E EQUIPAMENTOS DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS CULTURAIS E CORRELATOS, INCLUINDO MONTAGEM, DESMONTAGEM, MANUTENÇÃO E SUPORTE OPERACIONAL, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE, POR MEIO DA ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 48/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 30/2025, DEVIDAMENTE HOMOLOGADO PELO MUNICÍPIO DE LARANJEIRAS/SE.

MUNICÍPIO DE NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE · Nossa Senhora do Socorro/SER$ 4,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/04/2026encerrado

FORMAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, POR UM PERÍODO DE 12 MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS, INCLUINDO MONTAGEM E DESMONTAGEM, DESTINADOS AS COMEMORAÇÕES CULTURAIS E OUTROS EVENTOS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ADMINISTRAÇÃO, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, EDUCAÇÃO, ESPORTE, CULTURA E LAZER E SAÚDE.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO · Monte Belo/MGR$ 1,8 mi