licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS E EQUIPAMENTOS DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS CULTURAIS E CORRELATOS, INCLUINDO MONTAGEM, DESMONTAGEM, MANUTENÇÃO E SUPORTE OPERACIONAL, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE, POR MEIO DA ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 48/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 30/2025, DEVIDAMENTE HOMOLOGADO PELO MUNICÍPIO DE LARANJEIRAS/SE.

Órgão
MUNICIPIO DE NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE
Local
Nossa Senhora do Socorro/SE
CNPJ do órgão
13128814000158
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13128814000158-1-000042/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/05/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ILUMINAÇÃO E EQUIPAMENTOS CORRELATOS DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS CULTURAIS E CORRELATOS, INCLUINDO MONTAGEM, DESMONTAGEM, MANUTENÇÃO E SUPORTE OPERACIONAL, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE, POR MEIO DA ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 02/2026, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 51/2025, DEVIDAMENTE HOMOLOGADO PELO MUNICÍPIO DE LARANJEIRAS/SE

MUNICÍPIO DE NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE · Nossa Senhora do Socorro/SER$ 5,4 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/07/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS PARA EVENTOS (PALCO, SONORIZAÇÃO, ILUMINAÇÃO, FECHAMENTOS, ENTRE OUTRAS) BEM COMO NA DISPONIBILIZAÇÃO DE EQUIPE DE APOIO (APOIO OPERACIONAL, SEGURANÇA, ENTRE OUTROS), A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE NOSSA SENHORA DAS DORES/SE.

PREFEITURA MUNICIPAL DE NOSSA SENHORA DAS DORES · Nossa Senhora das Dores/SER$ 2,3 mi