licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Aquisicao de mobiliario e materiais destinados a composicao dos consultorios medicos e demais areas das Unidades Basicas de Saude do Municipio de Novo Cabrais RS apos a realizacao das reformas estruturais visando suprir as necessidades da Secretaria Municipal de Saude por meio de Pregao Eletronico.

Órgão
MUNICIPIO DE NOVO CABRAIS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL
Local
Novo Cabrais/RS
CNPJ do órgão
01601856000185
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01601856000185-1-000119/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/02/2026encerrado

Aquisição de equipamentos, mobiliário, instrumentais e outros para estrutura das Unidades Básicas de Saúde, e qualificação do Cuidado Materno-Paterno-Infantil e atenção ao planejamento sexual e reprodutivo na Unidade de saúde da Rede Bem Cuidar RS, conforme solicitado através da Portaria SES nº 12288/2025, da secretaria municipal de saúde do município de Coronel Bicaco/RS, sob o Sistema de Registro de Preço.

PREFEITURA MUNICIPAL BICACO/RS · Coronel Bicaco/RSR$ 91 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/07/2026encerrado

Aquisição de mobiliário corporativo, compreendendo mesas, cadeiras, armários, arquivos e longarinas, e de equipamentos de copa, cozinha, eletrodomésticos e utensílios diversos, destinados a atender às demandas operacionais e administrativas das unidades e setores da Secretaria Municipal de Saúde, pelo Sistema De Registro De Preços, com entrega parcelada, pelo período de 12 (doze) meses, conforme as necessidades da administração.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO · São Sebastião do Paraíso/MGR$ 96 mil