licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preços para futura e eventual Aquisição de equipamentos e insumos agrícolas, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Desenvolvimento da Agricultura, Aquicultura, Abastecimento e Pesca do município de Marituba-PA. (REFERENTE ITENS/LOTES FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 9/2025-021-SEMAD/PMM, NÚMERO DA CONTRATAÇÃO 90021/2025, ORIUNDO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2025/10.08.001-SEDAP/SEMAD/PMM).

Órgão
MUNICIPIO DE MARITUBA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE MARITUBA - PA
Local
Marituba/PA
CNPJ do órgão
01611666000149
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01611666000149-1-000025/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/03/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para locação de veículos terrestres e aquáticos (leves, pesados, máquina e lanchas), sem motorista e combustível, incluindo manutenção preventiva e corretiva, para atender às necessidades da Secretaria municipal de Agricultura, Abastecimento, Pecuária e Pesca - SEMAGRI - de Abaetetuba - Pa

PREFEITURA MUNICIPAL DE ABAETETUBA · Abaetetuba/PAR$ 2,2 mi