licitações.dehor
Inexigibilidade

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 150/2024 - I, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 53/2024 - PROCESSO SEI Nº 1500.01.0092935/2024-85 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇO MÓVEL PESSOAL (SMP) PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SUPERINTENDÊNCIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO DE MARABÁ - SDU.

Órgão
SUPERINTENDENCIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO DE MARABA - AUTARQUIA MUNICIPAL
Unidade compradora
MPA-SUPERINTENDENCIA DESENVOLVIMENTO URBANO
Local
Marabá/PA
CNPJ do órgão
06060724000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
06060724000107-1-000005/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/05/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual Aquisição de equipamentos e insumos agrícolas, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Desenvolvimento da Agricultura, Aquicultura, Abastecimento e Pesca do município de Marituba-PA. (REFERENTE ITENS/LOTES FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 9/2025-021-SEMAD/PMM, NÚMERO DA CONTRATAÇÃO 90021/2025, ORIUNDO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2025/10.08.001-SEDAP/SEMAD/PMM).

PREFEITURA MUNICIPAL DE MARITUBA - PA · Marituba/PAR$ 2,5 mi