licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de pessoa jurídica especializada para a prestação de serviços de locação de equipamentos de informática (locação de 14 tablets), incluindo os serviços de manutenção, reposição de peças e treinamento para os Agentes Comunitários de Saúde (ACS).

Órgão
MUNICIPIO DE JUAZEIRO DO PIAUI
Unidade compradora
Prefeitura de Juazeiro do Piauí
Local
Juazeiro do Piauí/PI
CNPJ do órgão
01612582000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01612582000120-1-000007/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico10/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para aquisição de tablets e acessórios (película protetora e capa de couro) ,destinados ao uso dos Agentes Comunitários de Saúde (ACS) do Município de Afrânio/PE, visando apoiar as atividades de registro, monitoramento, visitas domiciliares e alimentação dos sistemas oficiais de informação em saúde, conforme especificações técnicas, quantitativos e condições conforme solicitação expressa da Secretaria Municipal de Saúde

fundo municipal de saúde · Afrânio/PER$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para o fornecimento de aparelhos tablets novos, de primeiro uso, incluindo garantia mínima, assistência técnica e demais acessórios necessários, destinados aos Agentes Comunitários de Saúde (ACS) da Secretaria Municipal de Saúde de Esperança PB, com a finalidade de aprimorar o registro, monitoramento e transmissão de dados das ações de atenção básica, por meio de Pregão Eletrônico, nos termos da Lei 14.133/2021.

PREFEITURA MUNICIPAL DE ESPERANÇA · Esperança/PBR$ 132 mil