licitações.dehor
Inexigibilidadeencerrado

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 031/2024, Pregão Eletrônico nº 031/2024 - CIRAU, Aditivo nº 002/2025, para aquisição de uma (01) Van MERCEDEZ-BENZ SPRINTER MINIBUS 417, conforme Resolução SESA nº 1.357/2025.

Órgão
MUNICIPIO DE ESPIGAO ALTO DO IGUACU
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Local
Espigão Alto do Iguaçu/PR
CNPJ do órgão
01612634000168
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01612634000168-1-000022/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/06/2026encerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 008/2024, oriunda do Processo Administrativo nº 014/2024 - Pregão Eletrônico nº 005/2024, gerenciada pelo Consórcio Intermunicipal de Saúde do Alto Rio Pardo - CISARP, visando à aquisição de 01 (um) veículo automotor novo (zero quilômetro), tipo van, motor a diesel, marca Mercedes-Benz, fabricante Mercedes-Benz, modelo Sprinter, com capacidade para 20 passageiros + 01 motorista, destinado à composição da frota da Secretaria Municipal de Educação do Município

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO · Córrego Danta/MGR$ 505 mil
Inexigibilidade24/04/2026

Adesão (carona) à ata de registro de preços consolidada nº 031/2024, referente ao pregão, na forma eletrônica, nº 31/2024 – Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai – CIRAU, para a Aquisição de 01 (um) veículo tipo van de 15+1 lugares para a Secretaria Municipal de Assistência Social, bem como a aquisição de 01 (um) veículo tipo van/minibus de 20+1 lugares para a Secretaria Municipal de Saúde

SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL · Rondon/PRR$ 760 mil