licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de serviço de locação de veículo tipo passeio com capacidade de 5 (cinco) passageiros, com ar-condicionado, ano minimo 2022/2023, a fim de atender as necessidades da Secretaria Municipal de Cultura, Esporte e Turismo, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referencia

Órgão
MUNICIPIO DE SAO JOSE DO BREJO DO CRUZ
Unidade compradora
PREF. MUN. DE SÃO JOSÉ DO BREJO DO CRUZ
Local
São José do Brejo do Cruz/PB
CNPJ do órgão
01612692000191
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01612692000191-1-000012/2026

Compras parecidas

Dispensa06/03/2026

Ofício n°010/2026 - Solicitação para abertura de Processo Licitatório - Locação de 01 veículo tipo automóvel de passeio, 04 portas, capacidade para 05(cinco) passageiros, com ar condicionado, vidros e travas elétricas, direção elétrica ou hidráulica, com no máximo 05 anos de uso, equipado com todos os itens de segurança exigidos pela legislação, destinado a Secretaria municipal de Administração para atendimento ás demandas administrativas, institucionais e operacionais do Município tais como: reuniões Inter setoriais, visitas técnicas, acompanhamento de serviços participação em capacitações, entrega e coletas de documentos oficiais, bem como apoio ás demais secretarias e órgãos vinculados à gestão municipal.

PREFEITURA DE BANDEIRANTES DO TOCANTINS · Bandeirantes do Tocantins/TOR$ 54 mil
Dispensa06/03/2026

Ofício n°010/2026 - Solicitação para abertura de Processo Licitatório - Locação de 01 veículo tipo automóvel de passeio, 04 portas, capacidade para 05(cinco) passageiros, com ar condicionado, vidros e travas elétricas, direção elétrica ou hidráulica, com no máximo 05 anos de uso, equipado com todos os itens de segurança exigidos pela legislação, destinado a Secretaria municipal de Administração para atendimento ás demandas administrativas, institucionais e operacionais do Município tais como: r

PREFEITURA DE BANDEIRANTES DO TOCANTINS · Bandeirantes do Tocantins/TOR$ 54 mil
Dispensa20/05/2026encerrado

Contrato de locação de veículos com motorista e combustível por conta do contratado, do tipo automóvel, com capacidade para 5 (cinco) pessoas, motor mínimo 1.0, quatro portas e ar-condicionado, destinado ao transporte da Equipe Pedagógica e do Atendimento Educacional Especializado (AEE) da Secretaria Municipal de Educação, durante o ano letivo de 2026. Referente aos itens fracassados no Pregão Eletrônico nº 0020/2026

PREFEITURA MUNICIPAL DE DONA INÊS/PB · Dona Inês/PBR$ 59 mil