licitações.dehor
Dispensa

Ofício n°010/2026 - Solicitação para abertura de Processo Licitatório - Locação de 01 veículo tipo automóvel de passeio, 04 portas, capacidade para 05(cinco) passageiros, com ar condicionado, vidros e travas elétricas, direção elétrica ou hidráulica, com no máximo 05 anos de uso, equipado com todos os itens de segurança exigidos pela legislação, destinado a Secretaria municipal de Administração para atendimento ás demandas administrativas, institucionais e operacionais do Município tais como: r

Órgão
MUNICIPIO DE BANDEIRANTES DO TOCANTINS
Unidade compradora
PREFEITURA DE BANDEIRANTES DO TOCANTINS
Local
Bandeirantes do Tocantins/TO
CNPJ do órgão
01612819000172
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01612819000172-1-000014/2026

Compras parecidas

Dispensa06/03/2026

Ofício n°010/2026 - Solicitação para abertura de Processo Licitatório - Locação de 01 veículo tipo automóvel de passeio, 04 portas, capacidade para 05(cinco) passageiros, com ar condicionado, vidros e travas elétricas, direção elétrica ou hidráulica, com no máximo 05 anos de uso, equipado com todos os itens de segurança exigidos pela legislação, destinado a Secretaria municipal de Administração para atendimento ás demandas administrativas, institucionais e operacionais do Município tais como: reuniões Inter setoriais, visitas técnicas, acompanhamento de serviços participação em capacitações, entrega e coletas de documentos oficiais, bem como apoio ás demais secretarias e órgãos vinculados à gestão municipal.

PREFEITURA DE BANDEIRANTES DO TOCANTINS · Bandeirantes do Tocantins/TOR$ 54 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços21/07/2026encerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 001/2025, oriunda do Processo Licitatório nº 002/2025 - Pregão Eletrônico nº 001/2025, gerenciada pelo Consórcio Intermunicipal Multifinalitário da Região Central de Minas Gerais, visando à aquisição de 01 (um) VEÍCULO DE PASSEIO - 5 LUGARES - ZERO KM CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: veículo biocombustível, direção hidráulica ou elétrica, 04 portas, câmbio manual ou automático, distância entre eixos mínima de 2.370mm, 4 cilindros, ar-condicionado, trio elétrico, con

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL · Córrego Danta/MGR$ 102 mil