Inexigibilidade03/06/2026
Homologaçao da contratação da empresa 54.983.501 ROSIANE AUGUSTA SANTOS , sob CNPJ/ MF n.º 54.983.501/0001-64, com sede na Rua Rafhael Mendes dos Santos, 521, Bairro Conjunto Habitacional Alto dos Ipês, Lavras - MG, 37.201-510, que é a empresa exclusiva pelas apresentações artísticas do cantor "Robson Netto", para apresentação artística no dia 21 de junho de 2026, visando à animação da tradicional festa da fogueira em 2026 no Município de Ingaí/MG, no valor de R$ 2.500,00 (dois mil e quinhentos reais
PREFEITURA MUNICIPAL DE INGAÍ · Ingaí/MGR$ 3 mil