licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para aquisição de dois (02) containers sob a forma de pronta entrega, com instalação, para o armazenamento e organização de insumos e materiais que serão utilizados nas obras do Parque Veredas, atendendo as necessidades da Secretaria Municipal de Meio Ambiente de Canaã dos Carajás-Pará., de acordo com as quantidades, periodicidades, especificações, obrigações e demais condições deste Termo de Referência e seus anexos

Órgão
MUNICIPIO DE CANAA DOS CARAJAS
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE
Local
Canaã dos Carajás/PA
CNPJ do órgão
01613321000124
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01613321000124-1-000033/2026

Compras parecidas

Dispensa19/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para o fornecimento de dez (10) centrais de ar condicionado e seis (06) impressoras, destinadas à Secretaria Municipal de Habitação de Canaã dos Carajás - Pará, que está em processo de mudança para um novo prédio; de acordo com as quantidades, periodicidades, especificações, obrigações e demais condições deste Termo de Referência e seus anexos

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANAÃ DOS CARAJÁS · Canaã dos Carajás/PAR$ 64 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, a aquisição de 02 (dois) containers metálicos tipo DRY, padrão 40 pés High Cube (HC), devidamente adaptados, incluindo o fornecimento de materiais, mão de obra e execução de todas as adequações estruturais, elétricas e funcionais, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 81 mil
Dispensa06/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada no serviço de engenharia para execução de reforma do prédio administrativo da SEMMA, com a disponibilização de mão de obra tecnicamente qualificada, bem como o fornecimento de todos os insumos necessários para a conclusão do serviço, atendendo as necessidades da Secretaria Municipal de Meio Ambiente de Canaã dos Carajás-Pará., de acordo com as quantidades, periodicidades, especificações, obrigações e demais condições deste Termo de Referência e seus anexos

FUNDO MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE · Canaã dos Carajás/PAR$ 106 mil