licitações.dehor
Dispensa

Pagamento de boleto referente despesas com condução de oficial de justiça para citação refente a processo 0300291-74.2017.8.24.0037 de Ação Declaratória em que é Autor o Município de Luzerna

Órgão
MUNICIPIO DE LUZERNA
Unidade compradora
Município de Luzerna
Local
Luzerna/SC
CNPJ do órgão
01613428000172
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01613428000172-1-000029/2026

Compras parecidas

Dispensa05/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente dispensa é contratação, por dispensa de licitação eletrônica, de instituição financeira para prestação de serviços bancários de arrecadação de receitas tributárias e não tributárias de competência do Município de Luzerna/SC, através de boleto bancário, em padrão de modalidade arrecadação com registro, por intermédio da rede bancária, com prestação de contas por meio magnético, bem como de acordo com as especificações constantes no Aviso de Dispensa Eletrônica e Anexos que o integram. O processo é autuado e tramitado de forma digital, sendo que está disponível na íntegra pelo endereço: https://luzerna-e2.ciga.sc.gov.br/#/processo/7b8071fd-ee67-4e23-8c29-ea074ac35f92.

Prefeitura Municipal de Luzerna · Luzerna/SCR$ 11 mil