licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO Nº 001/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 013/2025 DE 01/07/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 009/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2025001353 ? SEI: 00348.0001230/2025-93 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AGUAS LINDAS DE GOIÁS/GO ? SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E OBRAS, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE USINAGEM DE CBUQ FAIXA C (CONCRETO BETUMINOSO USINADO A QUENTE) E USINAGEM DE BRITA GRADUADA, DESTINADOS À PAVIMENTAÇÃO E MANUTENÇÃO VIÁRIA EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, HABITAÇÃO E SERVIÇOS URBANOS DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

Órgão
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, HABITACAO E SERVICOS URBANOS
Local
Valparaíso de Goiás/GO
CNPJ do órgão
01616319000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01616319000109-1-000001/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/07/202625 dias

ADESÃO Nº 025/2026 ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 013/2025 DATADA DE 29/09/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 013/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 26250/2025 DO MUNICIPIO DE PLANALTINA/GO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS DESTINADOS À FABRICAÇÃO DE MASSA ASFÁLTICA E DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PARA CONSTRUÇÃO DE MEIOS-FIOS EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO · Valparaíso de Goiás/GOR$ 8,8 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/03/2026encerrado

ADESÃO Nº 009/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 768/2025 DE 25/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 90.047/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4105.0000001409/2024 DA AGENCIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTÃO DE PROCESSO/AL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO CORPORATIVO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO · Valparaíso de Goiás/GOR$ 2,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/01/2026100 dias

ADESÃO Nº 062/2025 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 161/2024 DE 12/12/2024 E 1º TERMO ADITIVO DE 09/12/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 025/2024 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2.842/2024 ? ID CIDADES N. 2024.501C2600010.01.0006 DO CONSORCIO PUBLICO DA REGIÃO NOROESTE DO ESTADO DO ESPIRITO SANTO/ES ? CIM NOROESTE/ES, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO DE AÇO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 3,8 mi