Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/05/2026281 dias
ADESÃO Nº 016/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N?. 10-4/2025 DE 29/05/2025, 2ª. RERRATIFICAÇÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N?. 10-4/2025 DE 03/02/2026 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 05/2025 - PROCESSO Nº 2025000775 ? SEI 01.01101.0007026/2024-61 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE AGUAS LINDAS DE GOIAS
FME FUNDO MUNCIPAL DE EDUCAÇÃO · Valparaíso de Goiás/GOR$ 202 mil