licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 040/2025 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CENOGRAFIA, COMPREENDENDO A CONCEPÇÃO, MONTAGEM, AMBIENTAÇÃO E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS CENOGRÁFICAS, INCLUINDO PAINÉIS, BACKDROPS, TOTENS, ELEMENTOS DECORATIVOS, ESTRUTURAS DE APOIO E DEMAIS COMPONENTES, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRITAS NA TABELA ANEXA, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO

Órgão
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E ESPORTE
Local
Valparaíso de Goiás/GO
CNPJ do órgão
01616319000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01616319000109-1-000014/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico12/05/2026encerrado

PREGÃO ELETRONICO Nº 025/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, MONTAGEM, DECORAÇÃO TEMÁTICA E ILUMINAÇÃO PARA ESTRUTURA CENOGRÁFICA DO EVENTO VALPARAÍSO RODEIO SHOW ? 4ª EDIÇÃO, A SER REALIZADO NOS DIAS 12, 13 E 14 DE JUNHO DE 2026, A PARTIR DAS 18H, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO

SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E ESPORTE · Valparaíso de Goiás/GOR$ 300 mil
Pregão - Eletrônico10/02/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 044/2025 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL PREVENTIVA, CORRETIVA E PREDITIVA EM REGIME DE MÃO DE OBRA COM DEDICAÇÃO EXCLUSIVA, SEM FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSUMO E INSUMOS, PARA A REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS EVENTUAIS DIVERSOS, NOS SISTEMAS, EQUIPAMENTOS E INSTALAÇÕES PREDIAIS UTILIZADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS - GO

FME FUNDO MUNCIPAL DE EDUCAÇÃO · Valparaíso de Goiás/GOR$ 2,0 mi
Pregão - Eletrônico18/02/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 002/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL PREVENTIVA, CORRETIVA E PREDITIVA EM REGIME DE MÃO DE OBRA COM DEDICAÇÃO EXCLUSIVA, SEM FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSUMO E INSUMOS, PARA A REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS EVENTUAIS DIVERSOS, NOS SISTEMAS, EQUIPAMENTOS E INSTALAÇÕES PREDIAIS UTILIZADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS - GO

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 1,3 mi