licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

PREGÃO ELETRONICO Nº 020/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CÂMARA CONSERVADORA, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DAS UNIDADES DE SAÚDE EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI
Local
Valparaíso de Goiás/GO
CNPJ do órgão
04786328000136
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
04786328000136-1-000044/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico18/02/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 002/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL PREVENTIVA, CORRETIVA E PREDITIVA EM REGIME DE MÃO DE OBRA COM DEDICAÇÃO EXCLUSIVA, SEM FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSUMO E INSUMOS, PARA A REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS EVENTUAIS DIVERSOS, NOS SISTEMAS, EQUIPAMENTOS E INSTALAÇÕES PREDIAIS UTILIZADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS - GO

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 1,3 mi
Pregão - Eletrônico26/01/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 040/2025 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CENOGRAFIA, COMPREENDENDO A CONCEPÇÃO, MONTAGEM, AMBIENTAÇÃO E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS CENOGRÁFICAS, INCLUINDO PAINÉIS, BACKDROPS, TOTENS, ELEMENTOS DECORATIVOS, ESTRUTURAS DE APOIO E DEMAIS COMPONENTES, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRITAS NA TABELA ANEXA, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO

SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E ESPORTE · Valparaíso de Goiás/GOR$ 3,1 mi