licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para o fornecimento parcelado de água mineral, destinada ao atendimento das necessidades do Município de Casinhas/PE, pelo período de 12 (doze) meses, tendo como órgãos participantes o Fundo Municipal de Assistência Social e o Fundo Municipal de Saúde

Órgão
MUNICIPIO DE CASINHAS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CASINHAS-PE
Local
Casinhas/PE
CNPJ do órgão
01618704000195
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01618704000195-1-000043/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para o fornecimento parcelado de gêneros alimentícios, destinados ao atendimento das demandas operacionais, administrativas e institucionais da Prefeitura municipal de Casinhas/PE, pelo período de 12 (doze) meses, tendo como órgãos participantes o Fundo Municipal de Assistência Social e o Fundo Municipal de Saúde, conforme condições, quantidades, especificações e exigências estabelecidas no Termo de Referência

PREFEITURA MUNICIPAL DE CASINHAS-PE · Casinhas/PER$ 2,0 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa objetivando a aquisição parcelada de Material de Limpeza, para atender as necessidades de diversas secretarias do Município de Casinhas - PE, tendo o Fundo Municipal de Saúde e o Fundo Municipal de Assistência Social como órgão participante, durante um período de 12 (Doze) meses, itens remanescentes do Pregão Eletrônico nº 00009/2026

PREFEITURA MUNICIPAL DE CASINHAS-PE · Casinhas/PER$ 842 mil