licitações.dehor
Credenciamentoencerrado

CHAMAMENTO PÚBLICO, POR CREDENCIAMENTO, para a seleção de empresas/pessoas jurídicas, interessadas na exploração comercial, durante o evento alusivo à comemoração do 31º Aniversário da Cidade de Novo Gama – GO, “Rodeio Show”, que acontecerá nos dias 03, 04, 05 e 06 de junho de 2026, bedecendo as condições edemais especificações contidas no termo de referência, edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE NOVO GAMA
Unidade compradora
PODER EXECUTIVO
Local
Novo Gama/GO
CNPJ do órgão
01629276000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01629276000104-1-000108/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/05/2026encerrado

Pregão Eletrônico, visando a formalização de Ata de Registro de Preços para prestação de serviços com locação sob demanda, de estruturas e mão de obra qualificada, para realização das festividades inerentes ao Rodeio Show de Novo Gama, o qual compreendendo montagem, instalação, manutenção, fornecimento de pessoal habilitado para as finalidades e necessários a realização do evento, em atendimento as demandas da ADM.

PODER EXECUTIVO · Novo Gama/GOR$ 3,7 mi