Dispensa30/01/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO GOL 1.0 VW/ ANO 2012/2013 PLACA: OGS-9745 DE USO DA SECRETARIA DE AGRICULTURAPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 1 mil
Dispensa16/04/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO GOL 1.0 VW/ ANO 2012/2013 PLACA: OGS-9745 DE USO DA SECRETARIA DE AGRICULTURAPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 3 mil
Dispensa03/03/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO VW/ GOL ANO 2007/2008 PLACA: DWI-5097 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRASPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 664
Dispensa16/04/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: GOL G 06/VOLKSWAGEN ANO 2021/2022 PLACA: RBS-7J59 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 718
Dispensa16/04/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: VW/ VOYAGE 1.6/VW ANO 2011/2012 PLACA: EMQ-9029 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRASPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 2 mil