licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 020/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 024/2025, CUJO OBJETO É A LOCAÇÃO DE CAMINHÕES E MÁQUINAS, COM MOTORISTA E/OU OPERADOR QUANDO NECESSÁRIO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS EMERGENCIAIS DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA.

Órgão
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
Unidade compradora
ADMINISTRACAO GERAL
Local
Caldas Novas/GO
CNPJ do órgão
01787506000155
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01787506000155-1-000043/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/05/2026encerrado

ADESÃO Nº 013/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 306/2025 DE 08/05/2025 E 1º TERMO ADITIVO DE 16/12/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 091/2025 ? PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 25/1300-0000124-9 DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DO GOVERNO DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEICULO AUTOMOTOR TIPO CAMINHONETE 4X4 DIESEL CARACTERIZADA EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA 26ª. COMPANHIA INDEPENDENTE BOMBEIRO MILITAR ? 26ª CIBM DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FEMBOM FUNDO MUNICIPAL DO CORPO DE BOMBEIROS · Valparaíso de Goiás/GOR$ 265 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/05/202633 dias

ADESÃO Nº 014/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 1368/2025 DE 08/10/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 0475/2025 ? PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 25/1300-0005253-6 DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DO GOVERNO DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEICULO AUTOMOTOR TIPO SEDAN EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA 26ª. COMPANHIA INDEPENDENTE BOMBEIRO MILITAR ? 26ª CIBM DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FEMBOM FUNDO MUNICIPAL DO CORPO DE BOMBEIROS · Valparaíso de Goiás/GOR$ 130 mil