licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO Nº 013/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 306/2025 DE 08/05/2025 E 1º TERMO ADITIVO DE 16/12/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 091/2025 ? PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 25/1300-0000124-9 DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DO GOVERNO DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEICULO AUTOMOTOR TIPO CAMINHONETE 4X4 DIESEL CARACTERIZADA EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA 26ª. COMPANHIA INDEPENDENTE BOMBEIRO MILITAR ? 26ª CIBM DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

Órgão
FUNDO ESPECIAL MUNICIPAL PARA FRACAO DO CORPO DE BOMBEIROS
Unidade compradora
FEMBOM FUNDO MUNICIPAL DO CORPO DE BOMBEIROS
Local
Valparaíso de Goiás/GO
CNPJ do órgão
39966763000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
39966763000127-1-000014/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/05/202634 dias

ADESÃO Nº 014/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 1368/2025 DE 08/10/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 0475/2025 ? PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 25/1300-0005253-6 DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DO GOVERNO DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEICULO AUTOMOTOR TIPO SEDAN EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA 26ª. COMPANHIA INDEPENDENTE BOMBEIRO MILITAR ? 26ª CIBM DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FEMBOM FUNDO MUNICIPAL DO CORPO DE BOMBEIROS · Valparaíso de Goiás/GOR$ 130 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/04/2026encerrado

ADESÃO Nº 007/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 02/2025/CBMGO DE 08/05/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 019/2024 ? CONTRATAÇÃO N. 106098 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 202400005018323 DA SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO ? CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DE GOIAS/GO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA 26ª. COMPANHIA INDEPENDENTE BOMBEIRO MILITAR ? 26ª CIBM DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FEMBOM FUNDO MUNICIPAL DO CORPO DE BOMBEIROS · Valparaíso de Goiás/GOR$ 178 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/01/2026100 dias

ADESÃO Nº 062/2025 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 161/2024 DE 12/12/2024 E 1º TERMO ADITIVO DE 09/12/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 025/2024 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2.842/2024 ? ID CIDADES N. 2024.501C2600010.01.0006 DO CONSORCIO PUBLICO DA REGIÃO NOROESTE DO ESTADO DO ESPIRITO SANTO/ES ? CIM NOROESTE/ES, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO DE AÇO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 3,8 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/03/2026encerrado

ADESÃO Nº 009/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 768/2025 DE 25/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 90.047/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4105.0000001409/2024 DA AGENCIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTÃO DE PROCESSO/AL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO CORPORATIVO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO · Valparaíso de Goiás/GOR$ 2,2 mi