licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação de estruturas para eventos, com montagem, desmontagem, instalação e desinstalação, compreendendo palco, iluminação, sonorização, locação de tendas, painel de LED, banheiros químicos e demais estruturas complementares, destinados à realização de apresentações artísticas e eventos comemorativos a celebração do 66º (sexagésimo sexto) aniversário de emancipação política de Colinas do Tocantins – TO. Que se realizara nos dias; 23, 24 e 25 de abril de 2026 por meio de Adesão à Ata de Registro de Preços nº 074/2024, oriunda do Pregão Eletrônico nº 010/2024, referente ao Processo nº 2024010183, tendo como Órgão Gerenciador a Prefeitura Municipal de Araguaína – TO.

Órgão
MUNICIPIO DE COLINAS DO TOCANTINS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE COLINAS DO TOCAN
Local
Colinas do Tocantins/TO
CNPJ do órgão
01795483000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01795483000120-1-000098/2024

Compras parecidas

Dispensa27/05/2026

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação, montagem, instalação, manutenção, desmontagem e retirada de tendas, destinadas à estruturação dos espaços da programação oficial do 37º Aniversário de Barrolândia – TO e da XXIV EXPOAGRO, incluindo áreas de recepção, alimentação, apoio, cobertura de público, organização, camarins, exposição, segurança e demais ambientes necessários à realização do evento.

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARROLANDIA · Barrolândia/TOR$ 65 mil
Pregão - Eletrônico29/04/2026encerrado

contratação de empresa especializada, em prestação de serviços em locação de equipamentos e estruturas metálicas para realização de eventos ao ar livre (palco, som pa, iluminação, disciplinadores, camarins, tendas, banheiros químicos, gerador de energia e outros, incluindo montagem e desmontagem, destinados as comemorações do 29 aniversário da cidade de Talismã – Tocantins, previsto para ocorrer dos dias 21 a 23 de maio de 2026 neste municpio de Talismã-TO.

MUNICÍPIO DE TALISMÃ/TO · Talismã/TOR$ 0