licitações.dehor
Dispensaencerrado

Locação de estrutura de palco, som, iluminação, tendas e grupo gerador, para realização de shows a serem realizados no dia 18//01/2026, comemorativos ao 38º aniversário de emancipação política de Porto Alegre do Tocantins-TO

Órgão
MUNICIPIO DE PORTO ALEGRE DO TOCANTINS
Unidade compradora
PREFEITURA MUN DE PORTO ALEGRE TOCANTINS
Local
Porto Alegre do Tocantins/TO
CNPJ do órgão
33254558000152
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
33254558000152-1-000001/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/04/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação de estruturas para eventos, com montagem, desmontagem, instalação e desinstalação, compreendendo palco, iluminação, sonorização, locação de tendas, painel de LED, banheiros químicos e demais estruturas complementares, destinados à realização de apresentações artísticas e eventos comemorativos a celebração do 66º (sexagésimo sexto) aniversário de emancipação política de Colinas do Tocantins – TO. Que se realizara nos dias; 23, 24 e 25 de abril de 2026 por meio de Adesão à Ata de Registro de Preços nº 074/2024, oriunda do Pregão Eletrônico nº 010/2024, referente ao Processo nº 2024010183, tendo como Órgão Gerenciador a Prefeitura Municipal de Araguaína – TO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE COLINAS DO TOCAN · Colinas do Tocantins/TOR$ 271 mil
Pregão - Eletrônico30/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para locação de estrutura física, incluindo palco, sonorização, grupo gerador, iluminação, praticáveis e som de pequeno porte para Festa de Emancipação Política do Município, em 08 de junho de 2026, como também para realização das quadrilhas juninas do Município - Edição 2026

Prefeitura Municipal de São Sebastião do Umbuzeiro · São Sebastião do Umbuzeiro/PBR$ 116 mil
Pregão - Eletrônico04/03/2026encerrado

Contratação de empresa para locação, instalação, operação, desmontagem e remoção de estrutura para eventos, incluindo palco, fechamento, barracas, gradeamento/direcionamento, praticáveis, iluminação, gerador, portais, geradores, elevados, painel de LED, som e banheiros químicos, destinados aos festejos tradicionais do município de Gentio do Ouro durante o ano de 2026. conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.

ESTADO DA BAHIA · Gentio do Ouro/BAR$ 4,5 mi