licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO DE ATA EM FAVOR DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL, MEIO AMBIENTE E INFRAESTRUTURA DE PETROLINA DE GOIÁS-GO, EM FAVOR DA EMPRESA BRASIL ILUMINAÇÃO E CONSTRUÇÃO LTDA PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS ELÉTRICOS, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO MUNICÍPIO DE PETROLINA DE GOIÁS, NOS TERMOS DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 019/2025 - PROCESSO Nº 042/2025 DO CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO DE MINAS GERAIS - CIMINAS, HOMOLOGADO EM 25/09/2025, DE ACORDO COM OS PREÇOS CONSTANTES DA ATA DE REGISTRO Nᵒ 076/2025 DE 30/09/2025, BEM COMO ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2026 - PROCESSO Nº 208/2026 DO MUNICÍPIO DE PETROLINA DE GOIÁS.

Órgão
MUNICIPIO DE PETROLINA DE GOIAS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE PETROLINA DE GOIAS
Local
Petrolina de Goiás/GO
CNPJ do órgão
01825413000178
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01825413000178-1-000019/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/07/2026encerrado

ADESÃO DE ATA EM FAVOR DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E GESTÃO DE PETROLINA DE GOIÁS-GO, EM FAVOR DA EMPRESA TUDO COMÉRCIO DE VEÍCULOS LTDA PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO ZERO KM, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO MUNICÍPIO DE PETROLINA DE GOIÁS. EMENDA PARLAMENTAR Nº 2026000050009087, NOS TERMOS DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 018/2025 - PROCESSO Nº 202500005024654 DA SECRETARIA DE ESTADO DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS - SERINT-GO, HOMOLOGADO EM 12/03/2026, DE ACORDO COM OS PREÇOS CONSTANTES DA ATA DE REGISTRO Nᵒ 003/2026 A DE 08/04/2026, BEM COMO ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 002/2026 - PROCESSO Nº3688/2026 DO MUNICÍPIO DE PETROLINA DE GOIÁS-GO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PETROLINA DE GOIAS · Petrolina de Goiás/GOR$ 92 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/05/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO PARCELADO DE MATERIAIS ELÉTRICOS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA ILUMINAÇÃO PÚBLICA, PRÉDIOS PÚBLICOS, UNIDADES ADMINISTRATIVAS, ESCOLAS, UNIDADES DE SAÚDE E DEMAIS ÓRGÃOS VINCULADOS À PREFEITURA MUNICIPAL DE EDÉIA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E CONDIÇÕES CONSTANTES NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE EDEIA · Edéia/GOR$ 1,3 mi