licitações.dehor
Dispensa

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA DESENVOLVIMENTO DE SITE INSTITUCIONAL, PORTAL INTEGRADO, PORTAL DE OUVIDORIA, ATENDIMENTO E SUPORTE TÉCNICO, HOSPEDAGEM DE SITE E SUPORTE TÉCNICO EM TRANSPARÊNCIA DESTINADO AO PODER LEGISLATIVO.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE SITIO D'ABADIA
Unidade compradora
CÂMARA MUNICIPAL DE SÍTIO D'ABADIA
Local
Sítio d'Abadia/GO
CNPJ do órgão
01977854000195
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01977854000195-1-000008/2026

Compras parecidas

Dispensa14/01/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS REFERENTE AO LICENCIAMENTO DE SISTEMA DE SOFTWARE, HOME PAGE, DIARIO OFICIAL, TCP, E-SIC, E-OUV, E-MAIL INSTITUCIONAL, PUBLICAÇÕES DOS ATOS EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, COM INTEGRAÇÃO EM TEMPO REAL PARA O PORTAL NACIONAL DE COMPRAS PUBLICAS – PNCP, PARA O DEVIDO CUMPRIMENTO DOS PRINCIPIOS DA PUBLICIDADE E EFICIENCIA ADMINISTRATIVA DO PODER LEGISLATIVO.

Câmara Municipal de Jaguaquara · Jaguaquara/BAR$ 7 mil
Dispensa12/02/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO VISANDO Á CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE SOLUÇÕES TECNOLÓGICAS PARA GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL, INCLUINDO: (I) PORTAL DO DIÁRIO OFICIAL, COM SOFTWARE DE GESTÃO, SUPORTE TÉCNICO E HOSPEDAGEM; (II) PORTAL INSTITUCIONAL E DE TRANSPARÊNCIA, INTEGRANDO BASES DE DADOS E UM PORTAL DE OUVIDORIA; (III) PORTAL DE LEGISLAÇÃO DIGITAL, COM REPOSITÓRIO CONSOLIDADO E FERRAMENTAS DE PESQUISA AVANÇADA; E (IV) SUPORTE TÉCNICO, TREINAMENTO E ATUALIZAÇÃO CONTÍNUA DOS SISTEMAS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE DIVINÓPOLIS · Divinópolis de Goiás/GOR$ 24 mil