licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão Eletrônico para contratação de pacote de viagem para Lisboa/Portugal, com saída a partir de Brasília/DF, no âmbito do Programa Expedição do Saber, destinado a alunos e profissionais da rede pública municipal de ensino de Rio Verde, Goiás, conforme critérios de seleção estabelecidos pela Secretaria Municipal de Educação e Lei nº 7.662/2025, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE RIO VERDE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO
Local
Rio Verde/GO
CNPJ do órgão
02056729000105
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02056729000105-1-000145/2026

Compras parecidas

Dispensa13/05/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE PASSAGENS AÉREAS DE IDA E VOLTA PARA SERVIDOR DO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO QUE ACOMPANHARÁ OS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE RIO VERDE/GO NO PROGRAMA EXPEDIÇÃO DO SABER, COM DESTINO A LISBOA, PORTUGAL, NO PERÍODO DE 08 A 12 DE JUNHO DE 2026. IDA EM 08/06/2026 PELA AZUL, VOO AD 4696 BRASÍLIA - CAMPINAS 15:30 - 17:10 E VOO AD 8900 CAMPINAS - LISBOA 21:20 - 11:00; VOLTA EM 12/06/2026 PELA AZUL, VOO AD 8753 LISBOA - CAMPINAS 13:40 - 20:15 E VOO AD 4978 CAMPINAS - BRASÍLIA 23:

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO · Rio Verde/GOR$ 16 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços, válido pelo período de 12 (doze) meses, para contratação de empresa especializada em serviços de fornecimento de passagens aéreas, nacionais e internacionais e hospedagem em hotéis, no país e no exterior, para futura e eventual adesão, conforme a conveniência de cada município consorciado e do Comupe. conforme especificações contidas no Estudo Técnico Preliminar e Termo de Referência, anexos ao presente Edital.

Setor de licitações · Recife/PER$ 1,1 mi
Pregão - Eletrônico03/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - É objeto desta licitação a Contratação de empresa para prestação de serviços de agenciamento de viagens com hospedagem em território nacional e internacional, aluguel de veículos no Brasil e no exterior (traslado), fornecimento de seguro viagem, bilhetes para pontos turísticos internacionais, guias turísticos e intérpretes, para realização da Missão Cidade Educadora 2026 – Medellín, pelo período de 11 a 21 de Abril de 2026, conforme condições e especificações constantes no edital e seus anexos.

Coordenadoria de Licitações e Contratos · Passo Fundo/RSR$ 387 mil