licitações.dehor
Dispensaencerrado

AQUISIÇÃO DE PASSAGENS AÉREAS DE IDA E VOLTA PARA SERVIDOR DO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO QUE ACOMPANHARÁ OS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE RIO VERDE/GO NO PROGRAMA EXPEDIÇÃO DO SABER, COM DESTINO A LISBOA, PORTUGAL, NO PERÍODO DE 08 A 12 DE JUNHO DE 2026. IDA EM 08/06/2026 PELA AZUL, VOO AD 4696 BRASÍLIA - CAMPINAS 15:30 - 17:10 E VOO AD 8900 CAMPINAS - LISBOA 21:20 - 11:00; VOLTA EM 12/06/2026 PELA AZUL, VOO AD 8753 LISBOA - CAMPINAS 13:40 - 20:15 E VOO AD 4978 CAMPINAS - BRASÍLIA 23:

Órgão
MUNICIPIO DE RIO VERDE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO
Local
Rio Verde/GO
CNPJ do órgão
02056729000105
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
02056729000105-1-000307/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico09/03/2026encerrado

Pregão Eletrônico para contratação de pacote de viagem para Lisboa/Portugal, com saída a partir de Brasília/DF, no âmbito do Programa Expedição do Saber, destinado a alunos e profissionais da rede pública municipal de ensino de Rio Verde, Goiás, conforme critérios de seleção estabelecidos pela Secretaria Municipal de Educação e Lei nº 7.662/2025, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO · Rio Verde/GOR$ 585 mil
Dispensa23/06/2026

AQUISIÇÃO DE 06 PASSAGENS AÉREAS: (IDA 21/07/2026 - VOO GOL 1221 SAINDO DE NAVEGANTES/SC ÀS 18:55 CHEGANDO EM SÃO PAULO/CONGONHAS ÀS 20:05) E (RETORNO DIA 25/07/2026 VOO LATAM 3070 SAINDO DE SÃO PAULO/CONGONHAS ÀS 17:10 E CHEGANDO EM CURITIBA/PR ÀS 18:10), DESTINADAS ÀS SERVIDORAS JOSIANE RIBAS BUENO, SABRINA SCHNEIDER MOREIRA E MIRIAN ERDMANN, A FINALIDADE DA VIAGEM É A PARTICIPAÇÃO NO EVENTO EXPERT 2026, QUE ACONTECERÁ EM SÃO PAULO/SP, NOS DIAS 22 À 25 DE JULHO DE 2026.

INSTITUTO DE SEGURIDADE DOS SERVIDORES MUNICIPAIS · Jaraguá do Sul/SCR$ 5 mil
Dispensa29/05/2026

AQUISIÇÃO DE 04 PASSAGENS AÉREAS: (IDA 11/05/2026 - VOO LATAM 3311 SAINDO DE JOINVILLE/SC ÀS 11:00 CHEGANDO EM SÃO PAULO/CONGONHAS ÀS 12:05) E (RETORNO DIA 13/05/2026 VOO GOL 1202 SAINDO DE SÃO PAULO/CONGONHAS ÀS 19:55 E CHEGANDO EM JOINVILLE/SC ÀS 21:00), DESTINADAS ÀS SERVIDORAS JOSIANE RIBAS BUENO E SABRINA SCHNEIDER MOREIRA, A FINALIDADE DA VIAGEM É A PARTICIPAÇÃO NO EVENTO IA NO RPPS, QUE ACONTECERÁ EM SÃO PAULO, NOS DIAS 12 E 13 DE MAIO DE 2026.

INSTITUTO DE SEGURIDADE DOS SERVIDORES MUNICIPAIS · Jaraguá do Sul/SCR$ 3 mil